воскресенье, 8 июля 2012 г.

М+Ж= ?

М+Ж= ?  Что в  итоге получается? после данного уравнения? Пишу больше для себя чтобы понять, упорядочить.  В голове представления о  отношениях всегда более яркие и больше похожи на сцены из фильма с Happy end`ом и всегда американский сюжет, а в жизни все сложнее и запутанней, разно полость, собственные представления, требования, возможности все это у меня разбивает сюжет идеального мужчины, отношений. Или я просто не встретила того кого я на фантазировала, тот образ отношений, те ощущения от человека рядом. Или нужно идти к компромису или идти четко по жизни со своими представлениями и все придет в жизнь. Все равно остались одни вопросы. Как понять стоит ли вытягивать отношения посредством истерик, разговоров, выноса мозга, изменения по собственному образцу, тратить свои силы и добьюсь ли я результатов ведь человека не поменяешь - это как аксиома? Или стоит рисковать надеятся на большее. Нужны советы или в таких делах только собственной головой и сердцем руководствоваться?????7?????????????????????????????

4 комментария:

  1. не стоимт вытягивать отношения посредством выноса мозга и истерик, лучше потратить это время на поиски человека, с которым у тебя будет все тип топ. хнаю по собственному опыту. убила так 2 года а человек так ничего и не понял)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. доля правды в этом есть, но я не могу сказать что человек полностью отрицательный для меня, я просто не знаю стоит ли идти на компромиссы, консэнсусы и искать точки воздействия или все менять..)))

      Удалить
  2. мне кажется нужно просто ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ... а если ничего не получается, может это и есть ответ?
    но главное - никаких советов со стороны!) и меня не слушай, у каждого свой путь.

    прошу прощения, немного рекламы:
    в моем блоге проводится розыгрыш, вы можете выиграть симпатичный серебристый топ Pull&Bear, который продается в моем интернет-магазине www.fashion36.ru! отличный шанс получить эту вещь совершенно бесплатно. все подробности здесь:
    http://www.annaplotnikova.ru/2012/07/pull.html
    у всех шансы абсолютно равные, так что смело присоединяйтесь. одежды много не бывает:)) желаю всем удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за дельный совет согласна, пост был на эмоциях, а в конкурсе поучаствую проверю свою удачу)

      Удалить